TVD: Black Heart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Black Heart » Гостевая » Вопросы гостей и участников

Вопросы гостей и участников

Сообщений 151 страница 180 из 213

151

все тот же PR написал(а):

Что же, очень жаль, тем не менее, не отказываюсь от своих слов) желаю вам процветания и всех благ в виде активных и интересных игроков. Спс за консультацию и Всего доброго

вы с нами не останетесь? http://fc08.deviantart.net/fs27/f/2008/033/4/f/_pout__or__C_by_crula.gif

0

152

Elena Gilbert
"Together forever" (с) вы у меня в избранных закладках, так что, если появится интересная для меня акция, я вернусь)

0

153

"Together forever" (с) вы у меня в избранных закладках, так что, если появится интересная для меня акция, я вернусь)

будеем ждать с нетерпением))) можем пойти на уступок)) вы хотите взять девушку из той акции?)

0

154

Elena Gilbert

можем пойти на уступок)) вы хотите взять девушку из той акции?)

Девушку уже забрали, а вторым должен быть все-таки парень, я тоже считаю, что это будет куда интереснее.  :yep:
Изначально я хотела взять вампира женского пола с необычной предысторией, чтобы развить сильного персонажа, а про эту акцию узнала 5 минут назад.
Но, возможно, что эти двое мы-за-майкла-против-всех тоже возжелают кого-нибудь обратить себе в помощь, ведь численный перевес сейчас не на их стороне) посмотрим, как карты лягут. Я готова подождать)

0

155

Девушку уже забрали, а вторым должен быть все-таки парень, я тоже считаю, что это будет куда интереснее.  
Изначально я хотела взять вампира женского пола с необычной предысторией, чтобы развить сильного персонажа, а про эту акцию узнала 5 минут назад.
Но, возможно, что эти двое мы-за-майкла-против-всех тоже возжелают кого-нибудь обратить себе в помощь, ведь численный перевес сейчас не на их стороне) посмотрим, как карты лягут. Я готова подождать)

можно так, что вы окажитесь в гробу, но они вас находят и вы продолжаете вместе с ними искать другие гробы.
либо можно, что девушка могла вас обратить ну как вы хотели лет 400 назад. Она вас обратила, чтобы вы были на ее стороне)

0

156

Elena Gilbert

можно так, что вы окажитесь в гробу, но они вас находят и вы продолжаете вместе с ними искать другие гробы.

А, то есть, Клаус не перебил их, а упрятал, как когда-то свою семью? *обеими руками за* :yep:

0

157

А, то есть, Клаус не перебил их, а упрятал, как когда-то свою семью? *обеими руками за* :yep:

Да да, тут поправочка есть) Майкл обращал этих пятерых вампиров таким же способом как и своих детей, так что убить их можно только колом белого дуба, ну и заточать в гробы тоже можно) так что на свободе пока что толкьо девушка и паень вампиры, остальную семейку Клаус запрятал.

0

158

А, то есть, Клаус не перебил их, а упрятал, как когда-то свою семью? *обеими руками за*

даа. всего 5 таких вампиров но с вами будет 6)))
гробы находятся у Клауса.
можете дать с вами связь? можем там обсудить)

0

159

Elena Gilbert

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

160

У-ня-ня хд
Извиняюсь за задержку, раньше не мог выбраться на форум
Девушка? Это смотря какая девушка)хд
В принципе я не против) Но хотелось бы знать предполагаемый характер этого персонажа)

Отредактировано Stefan Salvatore (2012-12-25 14:08:26)

0

161

красивый форум, шапка супер, но как-то маловато акций=(

0

162

Мичи написал(а):

красивый форум, шапка супер, но как-то маловато акций=(

Здравствуйте. Спасибо. Скоро все будет. =)

0

163

Смените Кэтрин пароль пжл :D Мне лениво лезть на почту, а я не меняла свой пароль после регистрации

0

164

Катя написал(а):

Смените Кэтрин пароль пжл  Мне лениво лезть на почту, а я не меняла свой пароль после регистрации

Катюш, 12345678

0

165

Klaus Mikaelson, благодарю *сделала реверанс* :D

0

166

Блин, я не знаю чё за фигня, но у меня снова не работает вход. Говорят пароль неверный, хотя я точно ввожу тот, на который сменила. Может это конечно я ступила и что-то перепутала, но войти я снова не могу. Горе луковое

0

167

Катя написал(а):

Блин, я не знаю чё за фигня, но у меня снова не работает вход. Говорят пароль неверный, хотя я точно ввожу тот, на который сменила. Может это конечно я ступила и что-то перепутала, но войти я снова не могу. Горе луковое

зай, скажи свою посту)) для проверки

0

168

скажи свою посту))

Свою чего? оО

0

169

Катя написал(а):

Свою чего? оО

почту

0

170

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

171

Катя написал(а):

Катя

Сейчас сменю пароль, будет как твоя почта

0

172

придержите Гомез и Хейл

0

173

майло написал(а):

придержите Гомез и Хейл

они за вами на 3 дня)

0

174

и еще, вот какой вопрос:
к древним можно набится?
на луле мне сказали что можно взять ребенка-вампира, вот я и хочу чтоб я у кого либо " древнего" крутилась

0

175

киви написал(а):

и еще, вот какой вопрос:
к древним можно набится?
на луле мне сказали что можно взять ребенка-вампира, вот я и хочу чтоб я у кого либо " древнего" крутилась

если только вас удочерили)

0

176

не удержалась ;)

Представляете, если у Элайджи в шкафу окажется скелет т.е. ребенок на попечении?) xD а то правильный больно))) и шантажировать его нечем >.<

0

177

Дорогие партнёры, проект BONUP ART поздравляет Вас с новым годом!
Хочется пожелать вам успеха во всех начинаниях, пусть следующий год станет для Вас годом великих свершений!
С Новым 2013 годом!

http://savepic.net/1970209.png
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdj9hyKvqS1rl0dl5o1_500.gif

0

178

PR, спасибо большое) и вам того же)  http://s17.rimg.info/aa414ab9fd40e109f20318095db0afc3.gif

0

179

Дорогие партнеры, С Новым Годом и Рождеством Вас!

http://s2.uploads.ru/8mA0P.gif

Ролевая TVD: tumult feelings поздравляет Вас с Наступающим Новым Годом, годом змеи. Пусть этот год принесет Вам только безграничное счастье и процветание. Мы всем нашим чувственным составом желаем Вам улыбок и море фейерверков,  хотим, чтобы вы никогда не забывали о том, что праздник всегда в ваших душах, его нужно только разбудить и наслаждаться каждым прожитом днем. Радуйтесь жизни, и она будет полна событий и приключений. Желаем Вам нескучных каникул и ошеломительных выходных, которые потом можно будет вспоминать весь следующий год. Открывайтесь по полной, чтобы запомнить эти праздники Навсегда. Не зря говорят: как Новый Год встретишь, так его и проведешь. Встречайте его весело, тогда весь наступивший год будет приносить только веселье, успех и счастье.

С любовью, Ваш партнер TVD: tumult feelings

0

180

Дорогие партнеры!

Желаем всех оттенков счастья,
Желаем теплоты друзей,
Здоровья, радости безмерной
И новогодних праздничных огней!
http://25.media.tumblr.com/4a02cfccabe387edc91e14358b6e5fd6/tumblr_mfs4ujPO751r1r41go1_400.gif
Поздравляем Вас с Наступающим Новым Годом и хотим пожелать дальнейшего процветания, прилива игроков, вдохновения и как можно больше свежих замечательных идей!

С Уважением и наилучшими пожеланиями, Ваш партнер  TVD: Dying to Live.

0

Вы здесь » TVD: Black Heart » Гостевая » Вопросы гостей и участников

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC