TVD: Black Heart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Black Heart » Гостевая » Вопросы гостей и участников

Вопросы гостей и участников

Сообщений 91 страница 120 из 213

91

Здравствуйте. Я с ЛУЛ. У меня есть несколько вопросов на счёт моего персонажа.
1. так как я иду Эйприл, поэтому хотелось бы пару, не сразу же конечно, но постепенно. (скорее всего этот вопрос адресован Джереми, так как хочу именно пару Джереми/Эйприл)
2. я остаюсь человеком, но при этом узнаю всё о вампирах, Вы согласны?
3. на многих ролевых принято так: ты приходишь и....всё, ребята очень хочется играть и не только в каких то своих флешах, но и в задействованных квестах составленными администраторами. Вы не бросаете своих игроков и придумываете новые плюшки им?

0

92

Эйприл написал(а):

1. так как я иду Эйприл, поэтому хотелось бы пару, не сразу же конечно, но постепенно. (скорее всего этот вопрос адресован Джереми, так как хочу именно пару Джереми/Эйприл)

на счет этого я обговорю с Джерами, но скорей всего он согласится)

Эйприл написал(а):

2. я остаюсь человеком, но при этом узнаю всё о вампирах, Вы согласны?

хорошо. Постепенно,да?)

Эйприл написал(а):

3. на многих ролевых принято так: ты приходишь и....всё, ребята очень хочется играть и не только в каких то своих флешах, но и в задействованных квестах составленными администраторами. Вы не бросаете своих игроков и придумываете новые плюшки им?

Конечно, мы обдумаем вашу игру и на вас будут написаны квесты в ближайшие время)

0

93

Elena Gilbert написал(а):

на счет этого я обговорю с Джерами, но скорей всего он согласится)

отлично, тогда ждём его ответа.

хорошо. Постепенно,да?)

ну конечно постепенно.

Конечно, мы обдумаем вашу игру и на вас будут написаны квесты в ближайшие время)

отлично тогда.
Придержите тогда мне её пожалуйста заранее.

0

94

Эйприл написал(а):

Придержите тогда мне её пожалуйста заранее.

на 3 дня она ваша)

0

95

Эйприл написал(а):

отлично, тогда ждём его ответа.

он согласился)

0

96

привеет)
скажите, а можно взять роль шэйна?
ну тот, что помогает бонни, много знает о разной фигнии и вообще тот о ком ничего не известно

0

97

ыы написал(а):

привеет)
скажите, а можно взять роль шэйна?
ну тот, что помогает бонни, много знает о разной фигнии и вообще тот о ком ничего не известно

Здравствуйте, конечно можно. Придержать?

0

98

Здравствуйте, конечно можно. Придержать?

не знаю.. а какие еще интересные роли вы можете предложить?) просто хочется поиграть, да вот только не знаю за кого.. посмотрев новую серию дв, я понял, что шэйн вообще первый парень на районе, ахахха, но взять такого типажа у меня будет в новинкуу

0

99

ыы написал(а):

не знаю.. а какие еще интересные роли вы можете предложить?) просто хочется поиграть, да вот только не знаю за кого.. посмотрев новую серию дв, я понял, что шэйн вообще первый парень на районе, ахахха, но взять такого типажа у меня будет в новинкуу

Тайлер, например? У него интересная сюжетная линия, появилась Хейли на горизонте. Тем более, что она у нас есть и активный игрок.

0

100

Тайлер, например? У него интересная сюжетная линия, появилась Хейли на горизонте. Тем более, что она у нас есть и активный игрок.

нее тайлера я на одной другой играю, мне хватает..
ахах, еще будут интересные ролии?)

0

101

ыы написал(а):

Вот, интересный персонаж,  посмотрите, может понравится?
Сюжетная акция "Новые лица"

0

102

ыы написал(а):

А Коннор не интересует?
Мэтт?

0

103

А Коннор не интересует?
Мэтт?

насчет коннора я бы подумал, еще пару недель назад хотел его взять, агага)

Вот, интересный персонаж,  посмотрите, может понравится?
Сюжетная акция "Новые лица"

персонаж интересный, можно будет обыграть, но я не совсем понимаю его смысл..
в том смысле, откуда он берет силу? в нем какой-то старый дух предков который наставляет? то есть как внутренний голос?мм?

0

104

ыы написал(а):

персонаж интересный, можно будет обыграть, но я не совсем понимаю его смысл..
в том смысле, откуда он берет силу? в нем какой-то старый дух предков который наставляет? то есть как внутренний голос?мм?

да, в него вселился дух, общается с ним, разделяет его тело с его собственной душой. Иногда он появляется как призрак, перед его глазами, но в большинстве случаев, это просто голос, который ведет с ним диалог и рассказывает ему все, что знает, чтобы помочь выжить и возможно, имеет зуб на Клауса, это можно дописать. Дух дает ведьмаку дополнительную силу, удваивает ее.

0

105

да, в него вселился дух, общается с ним, разделяет его тело с его собственной душой. Иногда он появляется как призрак, перед его глазами, но в большинстве случаев, это просто голос, который ведет с ним диалог и рассказывает ему все, что знает, чтобы помочь выжить и возможно, имеет зуб на Клауса, это можно дописать. Дух дает ведьмаку дополнительную силу, удваивает ее.

в принципе неплохо, хочу только уточнить
- можно сменить внешность?
- какие у него будут способности? в том смысле, какой сюжет планируется, и т.д. и т.п. ведь не будет же он сразу валить клауса.. да и теоретически это невозможно.. ахах, не будем, же мы вас убивать, мм?)

0

106

в принципе, я так подумал - я могу взять того ведьмака, но я хочу сменить внеху на роберт дауни мл...
да он не выглядит на 30, поэтому я прошу повысить возраст, это возможно?
пожаалуйста, буду благодарен

0

107

ыы написал(а):

в принципе, я так подумал - я могу взять того ведьмака, но я хочу сменить внеху на роберт дауни мл...
да он не выглядит на 30, поэтому я прошу повысить возраст, это возможно?
пожаалуйста, буду благодарен

Вы вполне можете сменить внешность и повысить возраст. Так что ждем вас))

0

108

Вы вполне можете сменить внешность и повысить возраст. Так что ждем вас))

дадад, фак да.. спасибо большое, утопал писать анкету)
с меня печенюха)

0

109

ыы написал(а):

- какие у него будут способности? в том смысле, какой сюжет планируется, и т.д. и т.п. ведь не будет же он сразу валить клауса.. да и теоретически это невозможно.. ахах, не будем, же мы вас убивать, мм?)

например, начать собирать ведьм, организовывать нападение, знакомится с местными жителями, к тому же есть пару моих мыслей) Если вы хотите играть, без внимания не останетесь - точно

0

110

Klaus Mikaelson написал(а):

например, начать собирать ведьм, организовывать нападение, знакомится с местными жителями, к тому же есть пару моих мыслей) Если вы хотите играть, без внимания не останетесь - точно

я уже тут) осталось только дождаться принятия))

0

111

William Greyhound, принял =)

0

112

принял =)

спасибо)
как я понял, характер я могу писать сам, но естественно, это не будет сопливый мальчик, да?хд

0

113

William Greyhound написал(а):

спасибо)
как я понял, характер я могу писать сам, но естественно, это не будет сопливый мальчик, да?хд

конечно) мужик же  :D

0

114

конечно) мужик же

шикарно, ахаха..  http://s2.uploads.ru/Io3Wx.gif
а то видел я ролевую, где тоже офигенный ведьмак, около 200 лет, а ведет себя как ребенок. .ахах ну это так  http://s1.uploads.ru/t/bnkPS.gif

0

115

а то видел я ролевую, где тоже офигенный ведьмак, около 200 лет, а ведет себя как ребенок. .ахах ну это так

http://s1.uploads.ru/i/NkvVI.gif только сила, только хардкор  :D

0

116

только сила, только хардкор

хвала сиськам... http://s1.uploads.ru/t/tMqrK.gif
то что хотел услышать  http://s1.uploads.ru/i/9zv42.gif

0

117

хвала сиськам... 
то что хотел услышать

:D

0

118

Это Бекка. Смените пароль, я кэш почистила и со всех форумов с профиля вылетела -_-

0

119

уже не надо, я вспомнила про волшебную кнопочку "забыли пароль" х))))

0

120

блин у меня не пришёл пароль, смените пожалуйста на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » TVD: Black Heart » Гостевая » Вопросы гостей и участников

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC